Николай Смоленцев-Соболь

Выборы без выбора и что же делать?

Там, в путинской Рашке-говняшке (авторское право на термин у министра культуры РФ) грядут очередные «выборы». Развертываются крикливые кампании, ожесточаются дебаты по ТВ, газеты и интернет забиты предвыборной агитацией. Понавылазили «партии», соревнуются в своих программных обещаниях. Их лидеры и активисты выходят из себя. Обвинения и откровения взрывают общественное сознание. Наезды одних на других призваны доказать, что тот – самый честный, а этот самый лживый. В общем, все как у людей.

Мои друзья из Самары, бывшего советского Куйбышева, задают мне вопрос: Н.Н., нас стараются убедить, что на этот раз будут справедливые выборы, а как Вам кажется, Вы живете вдалеке от родины, и наверное, видите то, что не видим мы?

Родственница из Воронежа пишет в электронном письме: Партия Справедливая Россия очень бесстрашно критикует В.В.Путина и чиновников, и мы надеемся, что когда она получит большинство голосов в Госдуме, многое изменится в нашей жизни.

Хороший друг из Санкт-Петербурга сообщает: столько правдолюбов появилось у нас на улицах и в СМИ, что просто поражаешься, а почему тогда все эти годы нас кормили одним враньем, где были и где на самом деле находятся все эти Шлоссберги, Вайнцманы, Навальные, Соловьи... Путина критикуют и так называемые «герои войны» на Донбассе, и кадровые военные, и генералы, и даже полицейские...

Одним словом, снова надежда, снова ожидание, снова выборы. Только если по правде-то, никаких выборов нет. Не существует выборов без выбора. Когда вам говорят, голосуй хоть как-то, а то проиграешь, - это политтехнология, манипуляция. Те, кто манипулируют вашим мозгом, учились этому. Их натаскивают на это, тренируют, как спортсменов – бегать быстро, прыгать высоко, толкать ядро далеко, боксировать победительно.

Все эти Шлоссберги, Вайнцманы, Соловьи, Навальные где были, там и остаются. Они выполняют функцию клапана, свистка – чтобы паровой котел на паровозах не взорвался от давления, там ставились предохранительные клапаны, и когда давление в котлах подходило к критическому, клапаны сами по себе открывались, паровоз свистел. И крутил колесами дальше. Неважно, что его поставили на кольцо, и он бегает по кругу. Главное, что котел не взрывается, паровозик бегает, машинисты гребут свои дивиденды и отдыхают в своих виллах на Ривьере, в Италии, Швейцарии, во Флориде и Калифорнии.
Можно ли изменить ситуацию?

Конечно, можно. Только не выборами. А совсем наоборот – невыборами. Массовым невыходом на выборы, массовым саботажем КП-Гбшной игры в выборы. Но этого мало. Нужно взорвать паровозик, чтобы он больше не катался по кругу. И разобрать пути, которые никуда не ведут.

Своей кузине в Воронеж я уже отписал в частном послании: ничего у вас не изменилось за последние 25 лет, отчего же изменится после 2016 года? Хотите изменений во всей стране – разрушьте Систему КП-ГБ, уничтожьте кровопийц гебешников, разберите на куски их государство, ненужное выкиньте на помойку, например, карликовые партии, олигархов, всяких жириновских с соловьями. Делайте все наперекор тому, чем вам забивают голову. Вам вбивают, что Америка спит и видит в сладких снах, как захватит Рашку-говняшку? Это неправда. Америке наплевать на Рашку-говняшку, страну с зомбоидным населением и папуасской экономикой.

Только наличие ядерного оружия в руках зомбоидов заставляет наших политиков напрягаться, а военных быть в готовности. Заметьте, что наличие ядерного оружия у Пакистана, Индии, Израиля и даже Китая, не говоря о Франции, Великобритании, вообще не вызывает никаких эмоций у Американцев. Только Рашка-говняшка (повторяю, это термин вашего министра культуры!) представляет реальную угрозу человечеству, как и предшественник ее СССР. Опыт 20-века, Второй Мировой войны и двух бесноватых, Хитлера и Сталина, которые развязали ее, не прошел даром. Теперь Америка внимательно наблюдает за бесноватым карликом Пу. Запад готов в любой миг обрубить крававые лапки Пу и его гебешных подельников.

Но надо и другое понять. Никому в Америке и, в целом, на Западе не придет в голову менять жизненный уклад в стране-говняшке. Одно дело – укорот, но совсем другое – лезть в руины, где может и балкой по голове ударить, где бизнес по определению не может быть выгодным, но всегда будет убыточным, где моральный климат – хуже, чем в племенах каннибалов Папуа-Гвинеи, где зомбирование стало национальным достоинством, и единственным практическим пособием по страноведению может быть только «Ферма животных» Джорджа Оруэлла.

Сменить свой жизненный уклад - задача самих граждан страны. Четверть века со времени формального, - но не действительного! - распада СССР как криминального режима гостипа, прошли преступно бездарно для населения. Шпана из воровской кодлы КП-ФСБ только укрепились в своих позициях шишкарей на зоне. Они преобразовали карательный аппарат, сделав так называемую «армию», милицию-полицию, суды-прокуратуры настоящей карательной бандой. Они перестроили экономику из трудопоглощающей в ресурсо-выкачивающую, и теперь эрефийская экономика по сути своей сильно напоминает тот же Берег Слоновой Кости конца 19 века. Они закабалили миллионы людей, внедрив в их сознание дикие понятия: что будто бы карлик Пу что-то вообще из себя представляет, что тоталитарная еретическая секта МП РПЦ – это церковь (?!!), что «патриотизм» это смысл жизни, как раньше таким же смыслом был «коммунизм», что ими сотворенная «говняшка» встает с колен.

Выход из этой ситуации для страны – один. Это не выборы, это не общественные движения, полностью подконтрольные Системе КП-ГБ, это не продвижение пресловутых «патриотов» во власть. Выход против тотальной гебизации общества – тотальная де-гебизация общества. Карлик Пу и его олигархическая гебе-кодла не только должны быть отстранены от власти, но ликвидированы, как была ликвидирована вся нацистская верхушка. Все, кто служил и служит в ФСБ-КГБ должны быть арестованы, лишены гражданских прав и отправлены в лагеря. Минимальный срок для них – их любимая «десятка». Оптимальный срок – та же «десятка», но «без права переписки». Кто не знает, что это такое, пусть погуглит на своем ай-фоне или домашнем компьютере. Пока им не закрыли Интернет.

Немцы – великая нация. Они потерпели два страшных военно-политических поражения в 20-м веке, но действительно возродились, как нация. Возрождение Германии было заложено в процессе де-нацификации. Возрождение настоящей России может быть заложено только в процессе де-гебизации общества.

Население Эрефки сейчас имеет достаточно оружия на руках. Часть населения Эрефки узнала, что стрелять по двуногим – не так страшно: Афганистан, Чечня, Восток Украины их воспитали. Когда они узнают, что двуногие – это их гебешные начальники, дело пойдет веселее. В средне-командном звене армии, менто-полиции, частей спецназначения достаточно нормальных, знающих и способных людей, которые могут разработать операцию по полной нейтрализации карлика Пу и его бандитской кодлы. За такой нейтрализацией сразу поднимутся регионы, задушенные нерусской Москвой.

Власть в Эрефке, как и в целом в Совке, всегда держалась только на страхе. Четверть века назад, летом 1991 года люди скинули цепи страха с себя. И уголовная банда кп-гебешников сразу попряталась. Они сидели тихо, как крысята в логове, в том числе и по регионам. Помню, как ко мне тогда, в августе 1991 года приходили уродцы из горкома, райкома: Николай, обещай, что вы нас не будете вешать. Именно так и говорили, именно об этом просили.

Тогда мы были наивными. Мы обещали, что их вешать не будем. И получили криминальную кодлу во власти на следующие 25 лет. Получили десятки тысяч убитых солдат и офицеров в Чечне, и значит десятки тысяч искалеченных семей. Получили сотни тысяч беженцев с Северного Кавказа и полную деморализацию общества. Получили нашествие кавказцев и средне-азиатов, на которых теперь опирается нерусская кодла в Кремле. Получили бойню на Востоке Украины, якутов-танкистов, шпану «ихтамнетов», от которых карлик Пу отказывается, если их ловят. Получили министров «культуры» в стране Говняшке, патриархов с часиками и мерседесами, голубое лобби МП РПЦ, бесноватых жириновских и никоновых.

Нельзя было обещать, нужно было отстранять и добивать кп-гебешников. Служил в органах – валить лес. Карал людей – стенка. Работал в аппарате – работай на заводе, но не в счетоводах-каптерщиках, а на погрузке-разгрузке и у станка. Возрождай Россию. Старый стал, не можешь работать – минимальная пенсия, и без индексации первые десять лет. Болеешь от стараний на карательной ниве – районная больница с облупленными стенами, ржавым унитазом и мокрыми простынями. Подох – в яму.

Пора уже понять, что де-гебизация невозможна без хорошей настоящей войны против уродского клана гебешников. И война эта должна вестись с ясной целью – уничтожение их криминального государства.

Нужно также ясно осознавать, что Система КП-ГБ настолько прочно укоренилась в Эрефии, что одним днем и даже одним повешением карлика Пу не обойтись. Система КП-ГБ доказала свою подлую живучесть, как раковая опухоль, которая совсем не думает, что она уничтожает организм, на которой паразитирует. Она просто жирует, растет, сосет кровь и убивает организм. Карлик Пу – это одна из метастаз. Ну, вырежем ее. А там сотни и тысячи других. И на месте карлика Пу возникнет такой же. Снова повторятся выборы, крики о собственной демократии, патриотизме, о «русском мире», о вставании с колен. Еще на 25 лет!

Де-гебизация должна быть тотальной, на всех уровнях. От районных администраций до Кремля и Госдумы. Но эта де-гебизация должны проходить с четким пониманием, что же взамен.

Необходимы люди, которые видели и приняли другой мир, реальный, не выдуманный политтехнологами. Которые приняли жизнь с Богом в душе, с трудами, опытом и знаниями не криминальной экономики и политики. И поэтому нужна длительная подготовка, в том числе кадровая, для смены власти и ликвидации режима РФ как раковой опухоли.

По новым статистическим данным – снова сотни тысяч россиянцев каждый год стали покидать Эрефку. По сравнению с 2008 годом выезд на ПМЖ утроился в 2015 году. Факт отрадный во всех отношениях! Но эти россиянцы должны стать снова Русскими. Вернуться к Спасителю нашему Иисусу Христу, вернуть себе знание о Боге и настоящей России. Без этого никогда им не вернуть их родину. Да, они станут добропорядочными гражданами и подданными других стран. Но они и их потомки в конце концов перестанут даже помнить, что такое быть Русским.

Это я вижу на примере многочисленной оравы русско-язычной эмиграции по обе стороны океана, начиная с «дворняг» вроде Гиацинтова, Воронцовых, фон Паленов, Голициных, Бобринских, Шаховских, Барятинских, Ребиндеров, Шидловских. Которые просто наложили большую кучу на память о своих предках, воевавших на фронтах Гражданской. И кончая детьми и внуками «власовцев», когда-то клявшихся в верности России, а теперь «объединяющихся» с кп-гебешной кодлой.

Новейшая эмиграция 2000-х так или иначе будет связана очень тесно с Эрефией: средства коммуникации, транспорта, всемирная глобализация давно уже разрушили все железные занавесы. Эта эмиграция будет играть огромную роль в де-гебизации и возрождении России: сначала культурно-идейную, финансовую, организационную, а затем и государственно-преобразующую. Поэтому движение должно быть только одно: не за выборы без выбора, а за выезд, за воссоздание Зарубежной Руси, за поддержку всех сил в Эрефке, которые рано или поздно раковую опухоль КП-ГБ вырежут без остатка.

Именно в силу этого не выборы должны занимать людей. А подготовка к отъезду, молитвы ко Господу, создание русских православных центров как в Эрефке, так и зарубежом, материальное укрепление, социальная реабилитация, изучение истории, осознание, что без разрушения Системы КП-ГБ невозможно национальное возрождение.

С Богом!

Источник: Выборы без выбора и что же делать?